Новости

Голосование по Японскому конкурсу

Рейтинг: / 0
Автор Анна   
05.07.2013 г.

Приглашаем вас проголосовать за лучшие работы "Японского конкурса"! Во второй тур вышли 11 работ, из которых вам нужно выбрать три самые впечатляющие (и соответствующие теме конкурса) открытки!
Сделать это можно в специальной теме форума.

Голосование будет закончено в понедельник 8 июля (включительно).

 

Новая рецензия и топперы для подарков

Рейтинг: / 2
Автор Анна   
15.06.2013 г.

В этот раз предлагаем вам познакомиться с идеями оформления подарков (ведь репутацию мастерицы надо подерживать всегда!) и подготовить декор заранее, так называемые топперы.
А также в нашей рубрике Инструментарий - новая рецензия, на книгу Владимира Золотопупова "Как заработать на любимом хобби". Она близка миру скрапбукинга в связи с опытом автора. Читайте!

 

Коробки для салфеток и манекены

Рейтинг: / 2
Автор Анна   
28.05.2013 г.

 Несмотря на то, что многие уже готовятся к отпуску или отправились в него, а также перебрались на дачу, мы хотим вдохновить вас сегодня двумя идеями.
Это коробки для салфеток - переделанные, украшенные, изменённые, но такие практичные!
А еще - редкий для нас вариант декора (открытки или интерьерного) в виде манекена для шитья. Но посмотрите, какие они красивые и женственные - отличная идея для скрап-работы!

 

Новый, "японский" скрап-конкурс!

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
15.05.2013 г.
 Предлагаем вам поучаствовать в новом, летнем и свежем скрап-конкурсе, который мы проводим совместно с магазином shinzikatoh.ru, - тут вы найдете подарки и всевозможные приятные штучки из Японии! Поэтому мы и решили назвать конкурс именно так. Ведь призы - это скрап-товары именно с востока.
Тема не должна оказаться слишком сложной: это Фигурные Открытки!..
Подробности, сроки, призы, смотрите ниже.

 

Мотивирующая творить книга и техника плавления мелков

Рейтинг: / 0
Автор Анна   
25.04.2013 г.
 Сегодня снова в обзоре книг - полезное издание, которое не только мотивирует творчески трудиться, вдохновляет и подсказывает, но и поясняет, как собственно происходит творческий процесс. И художники, и дизайнеры, и просто занимающиеся творческим хобби люди могут найти массу советов в книге "Кради как художник".
Ну а для желающих практики, предлагаем потрудиться руками. Рассказываем о технике плавления восковых мелков и показываем примеры!
 

9-й номер журнала "Скрапбукинг. Творческий стиль жизни"

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
12.04.2013 г.
 Вышел в свет новый 9-й номер журнала! Надеемся, вы не пропустили 8-й номер, с ретро-тематикой.
В этот раз выпуск посвящен стилям скрапбукинга! Забудьте старый вариант про 6-8 стилей, мы описали тринадцать, включая довольно новые направления, и к каждому - вы сможете прочесть статью с описанием и примерами, а также мастер-класс по этому же стилю. 
Подробности читайте ниже и ждите выпуск в магазинах. 

 

Новый журнал Scrap&Bаby и немного о скрап-фанатах

Рейтинг: / 0
Автор Анна   
01.04.2013 г.
скрапбукинг новости
 Для тех, кто ну очень любит скрапбукинг, - несколько признаков того, что можно уже серьезно беспокоиться :) Так что же отличает скрап-фанатов?
Между тем, скрапбукинг покоряет все возрасты, в том числе, наблюдается повальное увлечение им среди детей: от малышей до тинейджеров. Если ваши дети переняли от вас это хобби - купите им новый скрап-журнал Scrap&Bаby  (еще и сами почитаете)... Подробнее о нем читайте в разделе Статей.
 

Итоги конкурса "Скрап-Финанс"

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
24.03.2013 г.
 Мы подвели все итоги, и готовы объявить, кто из участников получит призы от издательства "Манн, Иванов и Фербер"!
Спасибо всем участвовавшим за ваши свежие идеи по тому, как вписать купюры в открытку, и притом с лицевой стороны! (Другие примеры на эту темы вы видели в недавнем обзоре).
Итак, называем имена победителей - читайте ниже подробности.
 

Ежедневник для мамы и Как стать автором журнала

Рейтинг: / 1
Автор Анна   
22.03.2013 г.
 Сегодня мы предлагаем вам побольше почитать... Но надеемся, это принесет только пользу! Например, появился еще один отзыв-рецензия о книге, полезной для творческой мамы - речь идет про "Ежедневник счастливой мамы" Зарины Ивантер. Может быть, такая рецензия окажется интересной и полезной для вас.
А желающие стать автором скрап-публикаций заинтересуются статьей Алёны Ивановой - она дает много советов и описывает нюансы: как вести блог, оформлять в нем работы, что надо учитывать... не так уж сложно "попасть в журнал"!
 

Голосование по конкурсу Скрап-Финанс

Рейтинг: / 0
Автор Анна   
16.03.2013 г.

 Приглашаем вас проголосовать за работы в конкурсе "Скрап-Финанс"! Напомним, что автор победившей работы получит от издательства "Манн, Иванов и Фербер" полезную книгу  "Сотвори и продай" С. Воинской, рецензию на которую вы читали на нашем сайте.
Еще два призера будут отмечены книгами Яны Франк "Муза и чудовище" и ее же ежедневником "365 дней творческого человека"!
Переходите в тему конкурса и голосуйте за понравившиеся открытки. Все правила - в теме.

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 71 - 80 из 232